Equipe e Contatos

CPVS – Coordenadoria de Promoção e Vigilância em Saúde

 

E-mail de contato: exameperiodico.das@contato.ufsc.br

NOME E-MAIL CARGO RAMAL
Jéssica Mota Veneski jessica.m.veneski@grad.ufsc.br Estagiária 4262
Joel Vieira vieira.joel@externos.ufsc.br Analista de Planejamento 4262
Juliana Costa costa.juliana@ufsc.br Assistente em Administração 6061
Tiago Aurélio Alves tiago.alves@ufsc.br Técnico de Seg. do Trabalho (Coordenador) 4274

 

Médicos responsáveis pelo atendimento

 

NOME E-MAIL CARGO RAMAL
Junta Médica Oficial juntamedica@contato.ufsc.br  Marcação de horário 9036/8013
Andréa Beninca de Almeida andrea.beninca@ufsc.br Médico-Área 4261
Dalton Nuernberg dalton.nuernberg@ufsc.br Médico-Área 4261
Irevan Vitória Marcellino irevan.marcellino@ufsc.br Médico-Área 4261
Roberto Carlos Ruiz roberto.ruiz@ufsc.br Médico-Área 4261
Silvia Mara Gomes Passos Miranda silvia.mara@ufsc.br Médico-Área 4261